Летняя распродажа 3D ручек от 3850 рублей!

Дата публикации: 21.07.2016

Распродажа 3Д ручек в магазине "Высокая Техника". Популярная 3d ручка всего за 3 850 рублей и пластик в подарок Перейти в магазин!

Рисуем в пространстве

На сегодняшний момент, 3D-ручка – уникальный инструмент, позволяющий, в буквальном смысле, рисовать в воздухе. Эта «волшебная палочка» напоминает 3D принтер, который печатает пластиковой нитью, но в отличии от такового, помещается в руке. «Пишет» трехмерная ручка нитью из катушки полимерных сплавов, что так напоминают пластик. Выбор пластика поражает своим разнообразием – экологичные и флуоресцентные материалы всех цветов радуги. Они не аллергены и не имеют запаха. Смена пластика не занимает много времени.

Объясняем геометрию детям

Этот гаджет не только многофункционален, но и очень прост в использовании, с ним справится как взрослый, так и ребенок. Трехмерная ручка способна пробудить его творческий потенциал и пространственное мышление. С такой «волшебной палочкой» понять принципы построения объемного изображения юным художникам будет намного проще. С 3D-ручкой максимально упрощается и процесс построение фигур из геометрии. Теперь, объясняя школьнику сложный материал, не нужно ломать голову, как же его заставить мысленно представить объемную фигуру, когда она находится здесь, прямо перед ним. Гаджет не только делает процесс обучения более интересным , но и сам служит отличным развлечением. С помощью «волшебной палочки» дети с увлечением воплощают в жизнь свои фантазии и грезы: рисуют очаровательных питомцев и любимых героев сказок.

3д ручки детям

Создаем архитектурные 3D-макеты

Популярность этого продукта современного 3D-моделирования растет с каждым годом. Появление этого гаджета способно сделать возможности профессионалов из множества сфер действительно безграничными. Сбылась мечта художников: пришло время, когда их шедевры смогут покинуть двухмерный мир и перейти в реальный при помощи 3D-технологий. Возросли и возможности архитекторов: на смену бумажным чертежам идут 3D-макеты, благодаря которым бумажный рисунок жилого дома превращается в миниатюрную копию настоящего здания.

3д ручка для дизайнера

Даем жизнь новым дизайнерским решениям

Трехмерная ручка может пригодится и в быту: восстановить поврежденную пластиковую деталь объекта, или дополнить его внешний вид каким-либо узором или орнаментом.

Гаджет можно купить как в подарок другу, так и для создания хенд-мейда: авторских украшений, аксессуаров и элементов декора.

3д ручка в быту